Новости конкурса

18.01.2016

В конкурсе могут принимать участие учащиеся старших классов, проживающие или обучающиеся в общеобразовательных учреждениях района Чертаново Северное, а также других прилегающих районов.

К участию в Конкурсе допускаются работы, выполненные как одним, так и группой авторов, подписанные авторами и заверенные представителем администрации школы.

Срок подачи работ устанавливается с 1 февраля по 30 марта 2016 года.

Советы первичных ветеранских организаций совместно с представителями педагогического состава подшефных школ выявляют лучшие работы по 3 в каждой возрастной группе по каждой подшефной школе и до 30 марта передают работы победительницы в районный Совет ветеранов для подведения окончательных итогов.

Звание «Победитель Конкурса» присваивается авторам трех лучших работ из числа представленных на Конкурс, определенных решением Оргкомитета.

Остальным участникам Конкурса из числа 10 лучших, отобранных решением Оргкомитета, присваивается звание «Лауреат Конкурса».

Победителям и лауреатам Конкурса вручаются соответствующие дипломы.
Сведения о победителях Конкурса публикуются в местных СМИ.